• শিরোনাম

    নাগাসাকির একটি জাহাজে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত একটি গ্রুপ পাওয়া গেছে

    | ২২ এপ্রিল ২০২০ | ৭:৫৫ অপরাহ্ণ | পড়া হয়েছে 763 বার

    নাগাসাকির একটি জাহাজে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত একটি গ্রুপ পাওয়া গেছে

    জাপানের পশ্চিমাঞ্চলের নাগাসাকি জেলার কর্মকর্তারা সেখানকার বন্দরে নোঙর করা এক ইতালীয় প্রমোদতরীতে করোনাভাইরাস সংক্রমণের ৩৩ টি ঘটনা নিশ্চিত করেছেন।

    মেরামত কাজের জন্য নাগাসাকি বন্দরের মিতসুবিশি ভারী শিল্প কারখানায়, কস্টা এটলান্টিকা নামের জাহাজটি নোঙর করেছে। জাহাজে কোন যাত্রী নেই তবে ৬২৩ জন ক্রুর সদস্য রয়েছে।

    সোমবার জাহাজের এক ব্যক্তির করোনাভাইরাস পরীক্ষায় ইতিবাচক ফলাফলের পর স্বাস্থ্য কর্মকর্তারা সংক্রমিত ব্যক্তির সংস্পর্শে এসে থাকতে পারা রাঁধুনী সহ অপর ৫৭ জনকে পরীক্ষা করে দেখেন।

    কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে ৩৩ জন সংক্রমিত ব্যক্তির কারোর অবস্থাই গুরুতর নয় বলে জানা গেছে।

    জাহাজে করোনাভাইরাসে সংক্রমণের একটি গ্রুপ পাওয়া গেছে বলে কর্মকর্তারা জানান। চিকিৎসা সহযোগিতা জোরদার করে নেয়া, রোগীদের অন্যত্র সরিয়ে নেয়ার লক্ষ্যে এক ব্যবস্থার আয়োজন করা এবং জাহাজটি জীবাণুমুক্ত করে নেয়ার মত পদক্ষেপের মাধ্যমে রোগের অধিক বিস্তার প্রতিরোধে কেন্দ্রীয় সরকারের সাথে তারা কাজ করছেন বলে জানিয়েছেন।

    Facebook Comments Box

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

    ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

    ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

    ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

    ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২০

    ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

    ১১ সেপ্টেম্বর ২০২০

    আর্কাইভ

    শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
     
    ১০১১
    ১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
    ১৯২০২১২২২৩২৪২৫
    ২৬২৭২৮২৯৩০ 
  • ফেসবুকে দশদিক